
Строительный деревянный набор Монтессори Замок (105-939)
- Готово к отправке
- Код: 105-939
770 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Играя с данным набором, ребенок окунется в мир рыцарства и сможет построить множество замков. В набор входят 4 блока, 3 опоры, одна книга с примерами для строительства. В книге содержится множество примеров строительства замков, разделенных по уровням: от начинающего до продвинутого.
Игровые предметы сделаны из дерева.
Игра развивает мелкую моторику рук, внимательность, усидчивость, координацию рук, логическое мышление, интеллект.
Преимущества:
- Навыки конструирования.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
Состав:
- 4 блока,
- 3 опоры,
- одна книга с примерами.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Монтессори детские игрушки, деревянные меняющие мечты строительные блоки замка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x6x24 см |
- Цена: 770 ₴










