
Развивающий набор сортер Пчелы в сотах от Obetty (105-978)
- Готово к отправке
- Код: 105-978
480 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Невероятно интересный и яркий сортер, выполнен из безопасного и качественного материала. Необходимо распределить пчелок по своим домикам-сотам, ориентироваться нужно по цвету ). Фигурки можно брать пинцетом, такая игра отлично развивает мелкую моторику, сообразительность и координацию. С помощью сортера хорошо тренировать знание счета и повторить цвета.
Размер основі 16,5*13,8*4 см.
Преимущества:
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
Состав:
- соты,
- пинцет,
- 7 разноцветных пчел.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Настольная игра " Пчелы в сотах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x15x4 см |
- Цена: 480 ₴










