
Развивающий набор сортер Пчелиные соты от Obetty (105-981)
- Готово к отправке
- Код: 105-981
465 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Отличная игра предназначена для развития мелкой моторики, усидчивости и внимательности. С помощью деревянного пинцета необходимо помещать пчелок в соты, соответственно их цвету. Сортер выполнен из натурального дерева, используется только гипоаллергенная краска. Ребенок сможет изучить цвета, счет, а также освоить навыки сопоставления предметов. Сортер можно подарить ребенку от 1 года на любой праздник, но играть под присмотром родителей.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорное развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Цветовое восприятие.
- Аккуратность.
Состав:
- соты,
- пинцет,
- пчелки.
Материал:
- пластик.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Пчелиные соты развивающая игра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x19.5x4 см |
- Цена: 465 ₴






