
Настольная игра Скоростные колпачки от Obetty (106-110)
- Готово к отправке
- Код: 106-110
455 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Увлекательная игра на два игрока , позволит весело провести время не только на карантине! Такую игру можно взять с собой в путешествие, на пикник, к друзьям! Каждому игроку достается по 6 разноцветных стаканчиков. Ставится звоночек, который должен нажать тот, кто быстрее всех справится с заданием. И начинается игра. Открывается первая карточка с заданием. Кто первый построит из своих колпачков конструкцию которая на ней изображена - нажимает звоночек. Если задание выполнено правильно, то он забирает карточку себе. Кто соберет больше всех карточек - победитель.
Размер коробки: 26,5х15,5х7,5 см.
Преимущества:
- Навыки конструирования.
- Тактильные ощущения.
- Совместная игра.
- Сенсорное развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
Состав:
- колпачки 6 цветов (12 штук),
- 1 звонок,
- 50 карточек.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
Настольная игра скоростные колпачки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26.5x7.5x15.5 см |
- Цена: 455 ₴





