
Развивающий деревянный набор Монтессори Куклы цилиндры от Obetty (106-113)
- Нет в наличии
- Код: 106-113
660 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркий деревянный набор кукол колышек изготовлен из безопасного и нетоксичного материала. Дети смогут во время игры изучить понятия больше-меньше, выше-короче и другие. Радужная цветовая гамма набора цилиндров развивает цветовосприятие и порадует как девочек, так мальчиков. Играя с этим набором, малыш научится сопоставлять, сравнивать и размышлять.
Развивается зрительно-моторная координация, распознавание цвета и формы.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
Состав:
- 1 деревянный бокс,
- 9 кукол бочонков.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Деревянные куклы Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7.9 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x13x7.9 см |
- Цена: 660 ₴










