
Развивающий математический набор Кубики с дробями (51 шт) (106-162)
- Готово к отправке
- Код: 106-162
1 130 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Изучайте математические понятия в игровой форме. Математические фракционные кубики наглядно объясняют ребенку принцип разделения целого на части.
Помогите детям исследовать и сравнивать дроби, строя простые графические математические модели с помощью цветных кубов. Набор включает 51 кубик и буклет для учителя. Их можно использовать отдельно или в комплексе с другими наборами.
Преимущества:
- Цветовое восприятие.
- Решение задач.
- Совместная игра.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
Состав:
- 51 кубик,
- буклет.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет и старше.
Learning Resources Fraction Tower Fraction Cubes, 51 Pieces
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x19x5 см |
- Цена: 1 130 ₴







