
Набор для творчества Бусины бисер (550 шт) от Obetty (106-243)
- Готово к отправке
- Код: 106-243
500 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Высококачественные экологические акриловые бусины можно использовать для создания самых разных handmade украшений. Благодаря представленному набору дети смогут развивать свои творческие способности и воображение, зрительно-моторную координацию и другие полезные навыки. Комплект содержит около 550 бусин для создания всевозможных ожерелий, браслетов, обручей для волос и многого другого. Также в наборе имеется контейнер для бисера и сумка для гаджетов. Бусины имеют разные цвета, размеры и формы.Помимо бусин набор включает в себя 10-метровый моток кристаллической лески, безопасные ножницы, обруч для волос и инструкцию. Ребенок сможет сделать красивые художественные поделки, используя различные комбинации и собственное воображение.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Креативность.
- Творческое развитие.
- Аккуратность.
Комплектация:
- 550 бусин.
- ножницы,
- леска,
- аксесуары.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Бусины бисер (550 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x13x2.3 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 500 ₴






