
Развивающий набор Тележка для уборки (12 предметов) от Obetty (106-246)
- Готово к отправке
- Код: 106-246
1 670 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
В своих играх дети нередко любят подражать взрослым, поэтому данный игровой набор для уборки — отличный подарок для маленьких фантазеров в возрасте от 3 лет и отличный способ привить ребенку любовь к порядку и гигиене. Набор включает в себя 12 игровых предметов: тележку, совки, щетку, таз, тряпку и другие. Все аксессуары изготовлены из безопасных и прочных материалов.Реалистичный дизайн, яркие цвета и высокая детализация игровых элементов вовлекут детей в интересную социально-ролевую игру, вызовут неподдельный интерес. Игра с данным набором способствует развитию мелкой моторики и координации движений. Играя, ребенок будет учиться убирать свои комнаты, игрушки и содержать в чистоте окружающие предметы.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
- Координация движений.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 12 предметов.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор Тележка для уборки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 42x35x17 см |
- Цена: 1 670 ₴







