
Развивающий магнитный планшет для рисования стилусом от Obetty (106-257)
- Нет в наличии
- Код: 106-257
690 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Большой магнитный планшет для рисования совершенно точно надолго удержит внимание вашего малыша! Игрушка безопасная, так как шарики надежно закреплены внутри и точно не выпадут. Использовать его легко -- ручка-стилус магнитным наконечником притягивает шарик к себе. Стереть рисунок так же просто, для этого достаточно провести по доске пальцем или ручкой. Планшет доска отлично подойдет для разработки пальчикового захвата и для тренировки дошкольников в написании цифр и букв.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Воображение и творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Фантазию.
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Творческие способности.
Состав:
- магнитный планшет 25,5*31,5 см,
- стилус.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
ШАБЛОНЫ МАГНИТНОЙ ДОСКИ MAGPAD MAG PAD 468
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x26.5x1.5 см |
| Ширина | 26.5 мм |
- Цена: 690 ₴



