
Развивающая шнуровка Ежик (106-263)
- Готово к отправке
- Код: 106-263
560 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Деревянный ежик со шнуровкой -- интересная игрушка для развития усидчивости, мелкой моторики и логики. Ребенку нужно помочь ежику собрать запасы (фрукты, ягоды, овощи, бусины) на зиму. Делать это нужно, используя большую деревянную иглу, продевая нить с бусинами в отверстия. Игра гарантированно увлечет ребенка на долгое время, ведь украшать ежика можно бесчисленным количеством комбинаций из бусин!
Изготовлен из экологически чистого дерева с использованием экологически чистых и нетоксичных красок. Различные формы бусин, в том числе фрукты и овощи. Богатое разнообразие форм может научить малышей распознавать формы. Эта обучающая игрушка соответствует потребностям вашего малыша по мере его роста.
Преимущества:
- Тренируется внимание и усидчивость.
- Зрительное восприятие.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
- Сенсорное развитие.
- Обогащение тактильного опыта.
- Эмоциональное развитие.
Состав:
- фигурка ежик,
- шнурок,
- фигурки.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Шнурівка їжачок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x23x5 см |
- Цена: 560 ₴







