
Сенсорная игрушка прорезыватель Ёжик от Obetty (106-269)
- Готово к отправке
- Код: 106-269
440 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Это многофункциональная игрушка, разработанная для комплексного сенсорного и проворного развития младенцев. Игрушка ежик идеальный компаньон для раннего развития малышей, сочетая в себе функции прорезывателя, погремушки и тренажера для мелкой моторики. Каждый элемент игрушки предназначен для стимуляции прикосновения, слуха и зрения ребенка.
Разноцветные элементы из рельефного силикона имеют выпуклую текстуру и абсолютно безопасны для жевания, обеспечивая нежный массаж десен во время прорезывания зубов. Ножки ежика эластичны, за них можно тянуть, а затем автоматически втягиваются при отпуске. Некоторые фигурки можно тянуть вверх-вниз, что отлично развивает мелкую моторику и силу пальцев. В центре игрушки есть диск, который можно крутить, что развивает координацию и привлекает внимание. Благодаря ремешку игрушку легко подвесить на коляску, кроватку или автокресло, что позволяет использовать ее в любом месте.
Подарите малышу безопасную, увлекательную игрушку, способствующую гармоничному развитию и открытию мира на ощупь!
Размер приблизительно 13 x 11 x 9 см.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Критическое мышление.
- Аналитическое мышление.
Состав:
- 1 ежик.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Сенсорна іграшка їжачок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x11x9 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 440 ₴








