
Набор Монтессори для счета и сортировки Животные (36 шт) (106-279)
- Готово к отправке
- Код: 106-279
395 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Яркие цветные фигурки игрушки точно не оставят вашего ребенка равнодушным! Игра отлично подходит для обучения по методике Монтессори: малышу нужно самостоятельно рассортировать всех животных по мисочках в зависимости от их цветов. Такая игра развивает мелкую моторику и логику, поможет выучить названия животных и цвета. Также это отличная тренировка усидчивости. В набор водят фигурки разных животных.
С помощью пинцетов можно сортировать фигурки по мисочкам: по цвету, по видам, по количеству.
Размер коробки: 9х9х17 см.
Вес изделия: 350 г.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Логическое мышление.
- Совместная игра.
Состав:
- 36 фигурок,
- банка тубус,
- 6 разноцветных тарелочек,
- 2 пинцета.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Детская Радужная игра сочетание животных познание радуга цвет сорт тонкий мотор обучение Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x16 см |
- Цена: 395 ₴










