
Детский надувной круг для плавания с 3 месяцев с карманом для сидения (106-329)
- Готово к отправке
- Код: 106-329
1 615 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Детский надувной круг поможет сделать принятие ванн, отдых на море и посещение бассейна безопасными! Круг обеспечивает комфортную и безвредную позу для малыша в воде. Благодаря форме надувного круга (приподнятая передняя часть и удлиненные стороны) он не переворачивается в воде. Ремень надежно фиксирует ребенка в круге. Мягкая нижняя поддержка, чтобы избежать выскальзывания ребенка вниз.
Плавая в надувном круге, ребенок находиться в позе под углом 40 градусов, что помогает научиться плавать.
Рекомендуется для детей от 3 до 7 месяцев, вес 5-11 кг (размер S); Возраст 12-36 месяцев, вес 8-15 кг (размер L), возраст 1,5-6 лет, вес 13-22 кг (размер XL). Также для выбора размера нужно пользоваться размерной сеткой из таблицы.
Обратите внимание, что надувать круг нужно не слишком сильно (достаточно 80% -90% надувания).
Благодаря встроенным колокольчикам в круг, дети могут слышать мягкий и приятный звук и сосредоточиться на том, чтобы оставаться в плавучем средстве и в воде.
Преимущества:
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Координацию движений.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- круг для плаванья.
Кому подойдет?
Для детей с 3 месяцев и старше.
Free Swimming Baby Inflatable Baby Swimming Float Ring Children
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x21x7 см |
- Цена: 1 615 ₴










