
Тактильный массажный мяч с длинными шипами (диаметр 7 см) от Obetty (106-476)
- Готово к отправке
- Код: 106-476
95 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Шипованный мячик активно используется в различной лечебной и оздоровительной гимнастике. Его поверхность эффективно воздействует на нервные окончания и усиливает приток крови к массируемым участкам. Мяч имеет идеальный размер для комфортных занятий. Он часто используется в реабилитации спортсменов, лечении сколиоза и других патологиях опорно-двигательного аппарата. Точечный массаж таким мячиком поможет снять усталость и расслабить напряжённые мышцы.
Цвета в наличии.
Размеры: d=7 см.
Материал: ПВХ.
Преимущества:
- лечение и профилактика плоскостопия;
- массаж рефлексогенных зон (реабилитация после травм и операций, развитие мелкой моторики, в том числе реабилитация после инсульта);
- оздоровительная и лечебная гимнастика;
- лечение и профилактика сколиоза, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
- нормализации кровообращения.
Состав:
- массажный мяч твердый.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Мяч массажный d=7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 7x7x7 см |
- Цена: 95 ₴






