
Математический набор для счета таблицы Умножение и деление от Obetty (106-480)
- Готово к отправке
- Код: 106-480
1 060 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Многим детям математика даётся довольно сложно, потому намного проще понимать ее с помощью наглядных материалов. Данный набор помогает изучить умножение и деление. В комплекте прилагается специальная таблица с выемками и специальные колышки. Взаимодействуя с ними, ребенок сможет освоить базовые математические операции. Это интересный и эффективный способ понять и запомнить, как же осуществляется деление и умножение. Компактный вариант легко брать с собой домой или на занятия.
Размеры 22,5х22,5х1 см.
Преимущества:
- Математические навыки.
- Расширение кругозора.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Интеллект.
- Логическое мышление.
- Аналитическое мышление.
- Совместная работа.
Состав:
- две доски с отверстиями,
- сменные таблички с цифрами от 1 до 10,
- 100 красных бусин.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет и старше.
Таблица «Умножения и деления»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x23x6 см |
- Цена: 1 060 ₴








