
Развивающий сенсорный набор Единороги антистресс (1 шт) (106-513)
- Готово к отправке
- Код: 106-513
50 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Единороги обладают магической особенностью - невероятно высокой эластичностью! Ваш ребенок может растягивать их как угодно, скручивать и складывать - они вернуться в свою изначальную форму. Эти антистрессы выдерживают даже самую активную игру! В набор входят 6 разноцветных единорогов (синий, зеленый, розовый, фиолетовый, желтый, красный) с приятной на ощупь текстурой. Игрушки изготовлены из экологически чистой резины, безопасной для здоровья детей. Он эластичный, мягкий, прочный, подходит для детей с аутизмом, помогает им снизить стресс и сконцентрироваться
Длина: 20–120 см.
Цвет отправляется рандомно.
Преимущества:
- Идеально подходит для детей с проблемами сенсорного восприятия, расстройством аутического спектра и ADD.
- Сенсорное развитие.
- Обогащение тактильного опыта.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 1 резинка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Jofan 6 Pack Unicorn Stretchy String Fidget Sensory Toys for Kids Boys Girls Toddlers with Autism Stress Relief Party Favors
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x3x1 см |
- Цена: 50 ₴










