
Сенсорна резинка Гусеничка (1 шт) (106-515)
- Готово к отправке
- Код: 106-515
50 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Игрушки антистресс - одни из фаворитов современных детей. Яркие, интересные и приятные на ощупь! Они также приносят пользу для мелкой моторики и значительно снижают стресс. С него можна сделать браслет. Антистрессы не боятся воды, вы можете принимать с ними ванну и легко очищать от загрязнений.
Примечание: цвет товара отправляется случайным образом в зависимости от наличия на складе в момент заказа.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Обогащение тактильного опыта.
- Зрительное восприятие.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
- Идеально подходит для детей с проблемами сенсорного восприятия, расстройством аутического спектра и ADD.
Состав:
- 1 резинка антистресс.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
wellvo Sensory Fidget Toys, Monkey Noodle 8 Pack, Classic Monkey Noodle Stretchy String, Monkey Noodles Fidget
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x3x1 см |
- Цена: 50 ₴










