
Развивающий набор фигурки Жизненный цикл стручковой фасоли (4 шт) от Obetty (106-621)
- Готово к отправке
- Код: 106-621
250 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный комплект предназначен для наглядной демонстрации жизненного цикла зеленой фасоли. Он показывает, как развивается растение от семени до полноценной плодоносной особи. Такой набор прекрасно подойдет как обучающая модель в классе или дома. Фигурки выполнены из качественного нетоксичного материала, имеют реалистичную и детализированную прорисовку. Это хороший подарок для малыша, который интересуется окружающим миром и любит узнавать что-то новое о растениях.
Размер выращенного растения: 9 см.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
Состав:
- 4 фигурки.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет и старше.
Safari Ltd Life Cycle of a Green Bean Plant
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x4 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 250 ₴










