
Развивающая музыкальная игрушка Бубенцы плоские (1 шт) от Obetty (106-659)
- Готово к отправке
- Код: 106-659
120 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Плоские бубенцы предназначены для музыкальных занятий или как мелодичная погремушка. Они имеют специальную ручку, чтобы было удобно держать. Качественные материалы и аккуратность сборки делают этот инструмент долговечным и удобным в применении. Бубенцы помогают развить мелкую моторику, чувство ритма и музыкальную память. Использовать их можно деткам от трех лет. Это необычный и развивающий инструмент понравится каждому ребенку.
Размер: 27х6 см.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Воображение и творческие способности.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- бубенцы 1 шт.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Бубонці плоскі на ручці
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x5x3 см |
- Цена: 120 ₴







