
Развивающая музыкальная игрушка Губная гармошка (106-661)
- Готово к отправке
- Код: 106-661
100 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Губная гармошка - это веселый и забавный инструмент, который должен быть у каждого ребенка. Он помогает развить музыкальный слух, тренировать речевой аппарат и дыхательную систему. Гармошка выполнена из натурального дерева и имеет яркий пестрый дизайн и приятную текстуру. С такой игрушкой ребенку никогда не будет скучно, он всегда сможет сыграть свою любимую мелодию. Это компактный музыкальный инструмент не занимает много места, его легко можно брать с собой.
Колір вибирається випадковим чином.
Преимущества:
- Воображение и творческие способности.
- Творческие способности.
Состав:
- губная гармошка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Губна гармошка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x2x3 см |
- Цена: 100 ₴






