
Развивающая музыкальная игрушка Блок-тон-1 (106-662)
- Готово к отправке
- Код: 106-662
120 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Интересный перкуссионный инструмент предназначен для развития мелкой моторики, слухового восприятия звуков, координации движений и чувства ритма. Он изготовлен из натурального дерева - полностью экологичного материала, хорошо отшлифованного. Блок-тон является базовым ударным, он абсолютно безопасен и имеет прочную конструкцию. Идеальный вариант для первого музыкального инструмента ребенка, так как тут не важен уровень мастерства.
Преимущества:
- Воображение и творческие способности.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- Блок-тон.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Блок-тон - 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x5x5 см |
- Цена: 120 ₴

