
Развивающая игрушка деревянная Гусеница шарики (106-668)
- Готово к отправке
- Код: 106-668
100 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Прикольная деревянная игрушка в виде гусеницы предназначена для развития мелкой моторики и воображения. Она выполнена в разноцветном варианте, где каждый шарик туловища имеет свой цвет. Тело гусеницы и голова двигаются и крутятся, потому дети смогут долгое время играться ими. Игрушка выполнена из натурального дерева и окрашена нетоксичной краской, потому она абсолютно безопасна для использования.
Размер: 230x60 мм.
Преимущества:
- Обогащение тактильного опыта.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- цветная гусеница.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Гусениця-кульки. Дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x3x3 см |
- Цена: 100 ₴





