
Развивающая музыкальная игрушка маленькая Кастаньета (1 шт) (106-679)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 106-679
55 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркая маленькая кастаньета пригодится в развитии у ребенка слухового и зрительного восприятия. Звук формируется при нажатии на верхнюю часть, так как она ударяется о нижнюю. Игрушка очень компактная, ее легко взять с собой в дорогу или на прогулку. Очень часто кастаньеты используют в качестве погремушки для ребенка младшего возраста. Миниатюрный ударный музыкальный инструмент подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Размер: 80x80 мм.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Воображение/Фантазию.
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- кастаньета.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Кастаньєта мала в ас-ті
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 5x5x3 см |
- Цена: 55 ₴










