
Развивающая музыкальная игрушка Маракас большой (1 шт) (106-681)
- Готово к отправке
- Код: 106-681
100 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный музыкальный инструмент предназначен для развития у детей слухового восприятия и чувства музыкального ритма. Внутри изделия находятся маленькие шумные шарики, которые при встряске издают приятный шуршащий звук. Маракас хорошо развивает мелкую моторику, координацию движений и тренирует мышцы рук. Он идеально подходит для различных игр в любом возрасте, можно использовать в качестве погремушки. Игрушка выполнена из натурального дерева и окрашена нетоксичной краской.
Размер: 200x60 мм.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Изобретательность.
- Воображение и творческие способности.
- Мелкую моторику.
Состав:
- маракас.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Маракас великий Квітка зелена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x5x5 см |
- Цена: 100 ₴





