
Развивающая музыкальная игрушка Маракас двухсторонний маленький (1 шт) (106-682)
- Готово к отправке
- Код: 106-682
95 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Двойной маракас предназначен для развития у детей координации движений и слухового восприятия. Необходимо его держать за центральную перекладину, так как в боковых отсеках находятся специальные шарики, которые издают прикольный трескающий звук при встряске. Маракас можно сначала использовать как погремушку, а затем как полноценный музыкальный инструмент. Деткам очень нравится звук и яркие дизайны, потому они всегда будут концентрировать внимание на нем.
Размер: 150x50 мм.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Эмоциональное развитие.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- маракас.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Маракас дерев'яний подвійний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x5x5 см |
- Цена: 95 ₴










