-29%

Набор для творчества Мини сад с динозаврами и вулканом от Obetty (106-717)
- Готово к отправке
- Код: 106-717
850 ₴
600 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Удивительный набор поможет создать домашний террариум полный динозавров. На почве можно вырастить настоящие растения (чиа, фасоль и пшеница), которые сделают поделку максимально реалистичной. В комплекте есть все необходимое: динозавры, почва, семена растений (на два полноценных цикла развития), краска-лава, вулкан, камни, контейнер и т.д. Некоторые элементы светятся в темноте, дети с особым интересом ждут наступления темноты. Это очень интересный подарок на любой праздник.
Этот научный набор для детей - идеальный опыт STEM, сочетающий в себе ботанику, палеонтологию и искусство.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Воображение/Фантазию.
- Логическое мышление.
Состав:
- фигурки,
- семена,
- вулкан,
- почва,
- и другие компоненты.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет и старше.
Creativity for Kids Grow N’ Glow Dinosaur Habitat – Create Your Own Dino Garden Kit
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 29x28x6 см |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 600 ₴








