
Детский надувной круг для плавания с солнцезащитным козырьком с карманом для сидения (106-733)
- Готово к отправке
- Код: 106-733
1 955 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Уникальное надувное устройство предназначено для максимальной защиты ребенка, который не умеет плавать. Съемный козырек защищает от солнца, а множество креплений надежно удерживают малыша на надувной подушке. Съемный купол имеет сетчатые стороны и предлагает защиту от солнца UPF 50+. При этом у ребенка сохраняется свобода движений, он может раскованно двигать руками и ногами. Удлиненные боковые стороны предотвращают переворачивания в воде. Такой плавательный круг очень компактно складывается в чехол, его легко брать с собой в путешествия.
Для детей в возрасте от 3 месяцев до 6 лет.
Легко складывается для хранения и транспортировки в прилагаемый удобный чехол для переноски.
Это не спасательное устройство. Не оставляйте детей без присмотра во время использования продукта. Рекомендуется наблюдение взрослых. Всегда оставайтесь в бассейне на расстоянии вытянутой руки от ребенка.
Рекомендуется надувание воздуха на 85% -95%. Убедитесь, что вы хорошо закрыли клапаны.
Преимущества:
- Повышает концентрацию внимания.
- Координацию движений.
Состав:
- круг для плаванья.
Кому подойдет?
Для детей с 3 месяцев и старше.
Free Swimming Baby Inflatable Baby Swimming Pool Float with Sun Protection
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x6x27 см |
- Цена: 1 955 ₴










