
Развивающий набор Цветные камешки галька (36 шт) от Obetty (106-759)
- Готово к отправке
- Код: 106-759
1 525 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Интересный развивающий набор предназначен для маленьких деток, которых необходимо занять полезным занятием. На 20-ти карточках нанесены картинки, соответственно которым нужно разложить цветную гальку. Камушки очень яркие и приятные на ощупь, они способствуют улучшению мелкой моторики. Детям очень нравится выполнять такие задания, это хорошо развивает логическое мышление, внимательность и усидчивость.
Преимущества:
- Воображение/Фантазию.
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 36 камешков ,
- 20 двухсторонних карточек с заданиями 14*20см,
- 1 пинцет,
- 4 двосторонние карточки размером 25*25см,
- 1 мешок для хранения,
- 2 игральних кубика.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Развивающий набор "Радужная галька" с карточками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27.5x17.5x7.5 см |
- Цена: 1 525 ₴










