-10%

Набор для творчества Бусины 6x6 мм с буквами от Obetty (106-767)
- Готово к отправке
- Код: 106-767
505 ₴
455 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Бусины с буквами выполнены в ярких цветах, и каждая буква, напечатанная на бусинах, выглядит ярко и не выцветает. Также в набор входят красивые и практичные бусины-бочонки, выполненные в приятных цветах. В комплект входит леска, позволяющая изготовить ожерелье, браслет и другие украшения своими руками. После того, как украшение будет изготовлено, его можно будет использовать в качестве подарка друзьям, родителям, родственникам на дни рождения, Рождество или Новый год.Набор бусин с алфавитом укомплектован коробкой для хранения и сортировки.
Бусины изготовлены из превосходного акрилового материала, экологически чистого и прочного.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Творческое развитие.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
- Креативность.
Комплектация:
- 500 бусин с буквами.
- 300 бусин в виде бочонка.
- 100 разных бусин.
- Леска.
- Коробка для хранения.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Бусины 6x6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.8 мм |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x14x2.8 см |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 455 ₴





