
Творческий набор хендмейд Вазочки и букеты из пуговиц (106-783)
- Нет в наличии
- Код: 106-783
1 745 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Уникальный набор для развития творческих способностей может стать прекрасным подарком для маленькой принцессы на любой праздник. В нем есть все для создания красивых вазочек с букетами цветов, основной материал - мягкий и приятный фетр. Специальные нити предназначены для обмотки стеклянных бутылок-ваз. Дополнительно ничего не потребуется, все есть в наборе. Полученными поделками можно украсить свою комнату или подарить кому-то как уникальный сувенир, сделанный своими руками.
Ваши дети будут счастливы сделать вазу для цветов своими руками. Нет ничего лучше, чем украсить свою комнату собственным уникальным букетом цветов и вазой.
Преимущества:
- Изобретательность.
- Аккуратность.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
- Совместная работа.
Состав:
- 2 стеклянные вазы,
- 2 двусторонние ленты,
- 3 листа наклеек с камнями,
- 6 цветных ниток,
- кнопки,
- Лепестки цветков,
- проволока,
- Инструкция,
- и другие материалы.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет и старше.
HULASO Crafts for Girls Ages 8-12 Make Your Own Flower Bouquet with Buttons and Felt Flowers, Vase Art
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x19x8 см |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 745 ₴







