
Развивающий магнитный набор Мозаика с карточками (106-850)
- Нет в наличии
- Код: 106-850
635 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Магнитный планшет поможет развить мелкую моторику и творческие навыки. С помощью специальной ручки необходимо размещать разноцветные элементы, чтобы получить картинку. Можно использовать предложенные карточки с изображениями, а можно самостоятельно придумывать дизайны. Планшет удобно брать с собой, для этого есть комфортная ручка. Можно использовать начиная с трех лет, ребенок научиться правильно ставить кисть, как при письме.
Преимущества:
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- магнитная доска,
- 10 карточек,
- 2 магнитных ручек.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Магнитная мозаика с карточками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x22x7 см |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 635 ₴






