
Развивающий набор головоломка Кубики с карточками (60 шт) от Obetty (106-851)
- Готово к отправке
- Код: 106-851
505 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Интересный набор головоломок для детей поможет развить мелкую моторику, логическое мышление и зрительное восприятие. Есть карточки с заданиями, по которым необходимо складывать комбинации из кубиков с рисунками. Доступны несколько уровней сложности, поэтому ребенку будет интересно расти в своих умениях. Это хороший материал для использования в домашнем и групповом обучении. Он может стать прекрасным подарком на любой праздник, как для мальчика, так и для девочки.
Преимущества:
- Распознавание фигур.
- Математические навыки.
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Интеллект.
- Логическое мышление.
- Совместная игра.
Состав:
- 20 кубиков,
- 60 карточек.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Детские кубики - головоломка с карточками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x18x8.5 см |
- Цена: 505 ₴










