
Деревянный Танграм мозаика с карточками (155 шт) от Obetty (106-991)
- Готово к отправке
- Код: 106-991
400 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая мозаика Танграм – это головоломка, состоящая из плоских фигур. Их составляют определенным образом для получения другой, более сложной фигуры. Фигура, которую нужно получить, при этом задается в виде силуэта или внешнего контура.
Набор геометрических деревянных форм и красочных картинок.
Математическая и учебная деятельность.
Отлично подходит для изучения цвета, координации рук и глаз.
Состав:
- 155 шт.фигурок,
- 24 карточки,
- 1 сумка для хранения.
Wooden Pattern Blocks | Classic Educational Toy with 155 Geometr
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 24.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24.5x21.3x4 см |
| Ширина | 21.3 мм |
- Цена: 400 ₴








