
Развивающая настольная игра Угадай, кто я? от Obetty (107-032)
- Готово к отправке
- Код: 107-032
415 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
С этой настольной игрой не соскучишься! Она подходит для семейного досуга, пикников и праздников. Каждый игрок выбирает «загадочного» персонажа, обе стороны задают друг другу вопросы, стараясь угадать, кто же скрывается «под маской». Эта веселая игра может улучшить коммуникативные навыки, детскую память, логическое мышление и познавательные способности. Поэтому игра-угадайка необычайно полезна для детей. Разнообразие персонажей заставит детский мозг работать быстрее и активнее.Игроки должны получать желаемые ответы, внимательно наблюдая за характеристиками персонажей. Игра поможет лучше организовать речь, потренировать наблюдательность. Рассчитана на двух игроков и будет интересна не только детям, но и взрослым.
Преимущества:
- Коммуникативные навыки.
- Логика.
- Наблюдательность.
- Внимательность.
- Речь.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Настольная игра.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Угадай, кто я?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25.5x5.5x27 см |
- Цена: 415 ₴









