
Развивающий деревянный набор сортер Цветные фигуры от Obetty (107-043)
- Готово к отправке
- Код: 107-043
365 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот замечательный деревянный сортер поможет развить мелкую моторику, логическое мышление, координацию и общий кругозор. На деревянную платформу с колышками надеваются различные геометрические фигуры, отличающиеся цветом. Внизу крепится пластинка с заданиями, выполняя их ребенок узнает много нового и выучит счет. Это отличный развивающий комплект для использования дома или в детском саду. Он выполнен из качественных и нетоксичных материалов.
Преимущества:
- Распознавание фигур.
- Математические навыки.
- Расширение кругозора.
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Изобретательность.
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- игровое поле,
- фигурки,
- карточки для игрового поля.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
детские головоломки, геометрия, сочетание раннего образования, цвет, форма, познание, деревянные игрушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x18.7x3 см |
- Цена: 365 ₴










