
Развивающее зеркало с карточками от Obetty (107-119)
- Готово к отправке
- Код: 107-119
780 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Дидактическая игра предназначена для развития у детей общего кругозора, логического и критического мышления. Перед зеркалом ставятся фигуры, а ребенок должен изучить отражение и понять, что изменилось. Есть карточки с ответами, которые нужно правильно подобрать. Фигуры можно комбинировать, а зеркало состоит из двух частей, чтобы демонстрировать разный угол обзора. Игру можно использовать дома, а также на развивающих занятиях.
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Математические навыки.
- Логическое мышление.
- Решение задач.
Состав:
- зеркало,
- 22 задания по карточкам разной сложности,
- 8 геометрических фигур.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Дидактическая игра "Зеркало"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x16x7 см |
- Цена: 780 ₴










