
Развивающая настольная игра Пятнашки от Obetty (107-161)
- Готово к отправке
- Код: 107-161
380 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Игра в пятнашки в удобном формате еще никогда не была такой интересный, ведь тут простые правила и прекрасное исполнение. Играть необходимо вдвоем, сначала нужно взять карточку, чтобы получить задание. Выпавшая картинка служит схемой расположения фишек, именно такую схему необходимо собрать на своем игровом поле. Кто сделает это первым и опустить рамку, тот и выиграет. Это отличная игра для развития умственных способностей, пространственного мышления и мелкой моторики.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Интеллект.
- Логическое мышление.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
Состав:
- игровое поле с рамкой (3 части);
- 48 разноцветных фишек;
- прозрачный бокс с 9-ю мини-кубиками.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Гра настільна п'ятнашки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x15x5 см |
- Цена: 380 ₴







