
Развивающий сенсорный набор Игрушки антистресс (51 шт) от Obetty (107-166)
- Готово к отправке
- Код: 107-166
1 400 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Предлагаемый набор сенсорных игрушек — идеальный способ снять стресс. Он поможет детям, подросткам и взрослым снять стресс и беспокойство. Наши игрушки можно сжимать, растягивать, переворачивать и т.д. Каждое изделие имеет разное сенсорное действие. Набор также полезен детям с СДВГ и лицам с обсессивно-компульсивным расстройством или высоким уровнем стресса / тревожности. Данные игрушки рекомендованы и детям с аутизмом.Каждая игрушка, входящая в представленный набор, изготовлена из нетоксичных и экологически чистых материалов высокой прочности. Изделия безопасны для детей и взрослых.
Эти игрушки имеют небольшие размеры, следовательно, их можно носить с собой, чтобы играть ими где угодно: на прогулке, в офисе, в классе, в библиотеке или в дороге.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорное развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Концентрация внимания.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 51 антистресс игрушка.
- Общая упаковка - зип-пакет.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игрушки антистресс (51 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x18x8 см |
- Цена: 1 400 ₴

