
Развивающая игрушка Динотрейлер Jurassic World от Toomies (107-206)
- Готово к отправке
- Код: 107-206
1 345 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игрушка Динотрейлер из серии Jurassic World от торговой марки Toomies – это отличный подарок для маленьких фантазеров, которым нравятся динозавры и которые любят проводить свой досуг активно и весело. Во время игры с ней дети познакомятся с понятием формы, базовыми цветами, потренируют логическое мышление и моторику. Этот игровой набор позволит маленьким фантазерам выдумывать новые сценарии для своих сюжетно-ролевых игр.
Основой набора является пикап с прицепом. Чтобы привести машинку в движение, достаточно нажать на водителя-динозаврика. В прицепе Динотрейлера разместился брахиозавр. На бортах прицепа имеются специальные отверстия для ящиков со спасательным снаряжением. Задача малыша — правильно подобрать выемки для каждого из ящиков.
Для изготовления игрушки применялся качественный пластик и красители на водной основе. Благодаря высокой прочности материалов игровой набор Динотрейлер долго прослужит ребенку.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Воображение и фантазия.
- Логическое мышление.
Состав:
- Машинка.
- Динозавр в скорлупе.
- Прицеп с брахиозавром.
- Два ящика со снаряжением.
Видео:
Кому подойдет?
Для детей от 1 до 3 лет.
Игрушечный динотрейлер Toomies Jurassic World
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Вес | 520 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Размер | 10x28x21 см |
- Цена: 1 345 ₴







