
Набор для творчества Валяние Лисенок (107-282)
- Готово к отправке
- Код: 107-282
215 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор для творчества от украинской торговой марки Умняшка познакомит ребенка с валянием или фелтингом — древнейшей техникой создания из непряденной шерсти вещей, аксессуаров, мягких игрушек и разнообразных украшений. Упомянутый вид рукоделия в наши дни весьма популярен и моден. Занятия с этим набором помогут потренировать творческие навыки, креативность и мелкую моторику.
При помощи представленного игрового комплекта ребенок сможет собственноручно создать красивую мягкую лисичку. Все необходимое для увлекательного творческого процесса уже имеется в наборе. К услугам юных рукодельников натуральная шерсть, специальная игла, спонж и другие инструменты. Приятный бонус — видео мастер-класс.
Преимущества:
- Фантазия и воображение.
- Мелкая моторика.
- Цветовое восприятие.
- Творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Натуральная шерсть.
- Игла для валяния.
- Мочалка.
- Аксессуары.
- Видеокурс.
Кому подойдет?
Для детей с 8 лет.
Набор д/творчества "Валение "Лисенок"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umnik |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 |
| Размер | 17x5x22 см |
| Розмір упаковки | 17 x 5 x 22 см |
- Цена: 215 ₴






