
Развивающий набор 4 в 1 конструктор Коттедж (206 деталей) (107-289)
- Нет в наличии
- Код: 107-289
1 535 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Конструктор 4 в 1 Коттедж — отличный подарок для маленьких архитекторов. Набор состоит из 206 деревянных деталей. С их помощью можно поочередно собрать 4 варианта домиков с уникальной планировкой. Игра с таким конструктором позволит ребенку почувствовать себя настоящим строителем! Научившись собирать домики по инструкции и познакомившись с принципом построения паз-в-паз, Ваше чадо сможет дать волю воображению и создать совершенно новые постройки из деревянных брусочков.
Скачать детальную поэтапную инструкцию по сбору коттеджа
Играя с этим конструктором ребенок сможет развивать логическое мышление, творческие навыки и мелкую моторику. Все детали игрового набора произведены из дерева твердых пород. Игрушка безопасна для детского здоровья, так как ее детали не содержат никаких лакокрасочных покрытий или токсичных примесей.
- Самая короткая деталь в наборе: 24 мм
- Самая длинная деталь в наборе: 192 мм
Преимущества:
- Воображение и фантазия.
- Мелкая моторика.
- Творческие навыки.
- Навыки конструирования.
- Совместная игра.
- Зрительное восприятие.
Комплектация:
- 206 деталей.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет и старше.
Конструктор деревянный для детей Коттедж 4в1 206 дет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 33 |
| Размер | 33x8x30 см |
| Розмір упаковки | 33 x 8 x 24 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 535 ₴










