
Развивающий набор деревянные кубики для малышей (9 шт) (107-307)
- Готово к отправке
- Код: 107-307
340 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эти деревянные кубики станут достойным подарком для вашего малыша. Кубики — одна из первых детских игрушек, с которой малыши проводят множество часов, получая новый опыт и развивая новые навыки. Игровой набор произведен из качественной древесины и не содержит вредных для здоровья веществ. Каждый его элемент покрыт качественной краской, которая выполнена на водной основе без запаха.
Представленный игровой комплект содержит 9 элементов. При помощи данного набора можно соорудить множество интересных построек, которые будут принимать участие в социально-ролевых играх малыша или малышки.
Деревянные кубики приятные на ощупь, легкие и устойчивые к повреждениям. Игра с ними способствует развитию важных умений и навыков.
Преимущества:
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Зрительное восприятие.
- Эмоциональное развитие.
- Фантазия и воображение.
- Цветовое восприятие.
Комплектация:
- 9 элементов.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет.
Деревянные кубики для малышей цветные 9 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Вес | 300 г |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 |
| Размер | 16x6x16 см |
| Розмір трубки | 16 x 6 x 16 см |
- Цена: 340 ₴




