
Набор Инерционный самолет со строительной техникой (18 элементов) от Obetty (107-328)
- Готово к отправке
- Код: 107-328
1 525 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Пополните автопарк вашего малыша чудесным игровым набором, который включает в себя самолет, несколько машинок, а также дорожные знаки. Такой игровой комплект наверняка будет востребован вашим маленьким фантазером во множестве игр! Самолет, входящий в представленный набор, оснащен инерционным механизмом и имеет световые, а также звуковые эффекты, имитирующие работу двигателя и звуки, издаваемые воздушным транспортным средством при полете. Еще одна характерная особенность данного самолета заключается в том, что его можно использовать в качестве гаража для машинок, входящих в набор.Игрушки выполнены из качественной и прочной пластмассы.
Преимущества:
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Самолет.
- 6 моделей строительной техники.
- Комплект дорожных знаков.
- 2 конуса.
- Пожарный гидрант.
- 2 дерева.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Развивающий набор Инерционный самолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 39x15x22 см |
- Цена: 1 525 ₴



