
Развивающая деревянная головоломка Танграм 3D (107-437)
- Готово к отправке
- Код: 107-437
255 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Великолепная игрушка на развитие логического мышления и математических навыков станет отличным подарком для детей в возрасте от 3-х лет. Представленная головоломка состоит из рамки, которая имеет размер 27 x 18 см, а также из разноцветных деревянных фигур разных размеров и форм, подобных тем, которые используются в знаменитой игре Тетрис. Задача ребенка — собрать все детали внутри деревянной рамки, образуя разноцветный орнамент. Вариантов сборки много, поэтому игрушка не наскучит ребенку.
Все элементы данной головоломки выполнены из экологически чистого, прочного и гипоаллергенного материала. Детали танграма покрыты нетоксичными красками на водной основе. Времяпрепровождение с данной головоломкой способствует развитию мелкой моторики, воображения, логики, усидчивости, внимательности и находчивости.
Упаковка -пленка.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Логика.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
- Знакомство с понятиями «форма» и «размер».
- Аккуратность.
- Внимательность.
Комплектация:
- 1 деревянная головоломка. Упаковка -пленка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
MIANQI TOY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 27 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27x18x5 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 255 ₴








