
Развивающий набор Полиция трак с машинками (10 шт) от Obetty (104-231)
- Готово к отправке
- Код: 104-231
1 705 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Виу-виу! Полиция спешит на помощь! Набор из 10 полицейских машин разнообразят игру и уничтожат криминал в игрушечном мире! Детальнее про набор:
В комплект входят патрульные полицейские машины, скорая помощь, вертолет и грузовик. Полное разнообразие!
Все машины помещаются в один мега-грузовик! Его возможно использовать как и для игры, так и для хранения транспорта.
Весело проводите время и защищайте мирных граждан! Во время игры развивается воображение и координация.
Идеальный набор, в котором есть десять полицейских машин. Каждая машина выполнена в красивом дизайне, что придает больше реальности игре. В наборе есть самые разные машинки, которые позволят разнообразить игру и разбавить ее разными сюжетами. Вертолёт, броневик, грузовик и скорая помощь, легковые машинки и многое другое, что заинтересует ребенка. Каждая машинка сделана из прочного материала.
С этим набором, дети смогут создать собственную полицейскую спасательную базу.
Преимущества:
- Воображение/Фантазию.
- Изобретательность.
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
Состав:
- трак,
- 10 мини машинок.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
10 in 1 Die-cast Police Patrol Rescue Truck Mini Police Vehicles Truck Toy Set in Carrier Truck
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 46 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 46x19x12 см |
- Цена: 1 705 ₴








