
Развивающий набор Трак с военной техникой (10 шт) от Obetty (104-663)
- Готово к отправке
- Код: 104-663
1 760 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Что может быть лучше одной огромной машины? Правильно! Огромный автовоз, внутри которой есть куча разных военных машинок. Включая 2 вертолета, танк, броневик, длинный грузовик, джип, зенитную машину, пикап и так далее.
Этот набор станет любимой игрой каждого мальчика, в чьи руки он попадет. Помимо интереснейшей игры, ваш ребенок сможет хорошо развить моторику рук, фантазию, логику и многое другое, что положительно повлияет на его дальнейшие навыки. Каждая машинка имеет свою функцию и на максимум схожа с оригиналом настоящей машины.
Особенности набора:
Детализация машин. Дизайн соответствует реальным армейским машинам.
Все машинки собраны в один большой грузовик. Его можно использовать для игры, перевозки и хранения.
Во время игры развивается координация, мелкая моторики и воображение. Ребёнок учится играть самостоятельно.
Этот набор - отличный подарок на день рождения, Рождество, Новый год и другие праздники.
Соответствует американским стандартам качества. Сделано из безопасных для детей материалов.
Преимущества:
- Тактильные ощущения.
- Совместная игра.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
Состав:
- 1 трак,
- 10 мини машинок военной техники.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
10-IN-1 DIE-CAST MILITARY ARMY MINI VEHICLE TOY SET
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 41 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 41x19x12.5 см |
- Цена: 1 760 ₴










