
Яркая мозаика с 10 шаблонами животных от Obetty (100-062)
- Нет в наличии
- Код: 100-062
695 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Деревянная мозаика от Obetty включает в себя 48 цветных фишек, а также 10 шаблонов с яркими рисунками. Удобно расположив заготовки с картинками, маленькие фантазеры смогут смело начинать складывать мозаику.
На ярких, забавных картинках изображены лягушонок, львенок, улитка, крокодил и многое другое. Суть занятия с данной мозаикой в том, чтобы вкладывать разноцветные детальки круглой формы в соответствующие отверстия на картинках. Такая игра способствует развитию мелкой моторики рук, учит различать цвета, а также тренирует творческие навыки, фантазию и воображение. Практичным дополнением к набору служит удобный, вместительный кейс размером 25 x 25 x 5 см для хранения шаблонов и деталей мозаики.
Все элементы данного игрового комплекте сделаны из качественной древесины и обработаны нетоксичными красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Творческие навыки.
- Координация глаз.
- Память.
- Внимательность.
- Познавательные способности.
Комплектация:
- 48 разноцветных фишек.
- 10 картинок-шаблонов.
- Коробка для хранения.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет.
PinSpace Button Art Color Mushrooms Nails Matching Mosaic Pegboard Puzzle Games with 12 Templates
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x25x5 см |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 695 ₴








