
Деревянная игрушка с молоточком Стучалка от Obetty (100-125)
- Готово к отправке
- Код: 100-125
630 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Любимая игрушка приобретает новый вид. В ней вы найдете специальную подставку с отверстиями и разноцветные колышки, которые нужно забивать молотком.
Детям нравится забивать гвозди. С этой игрушкой развивается координация рук и глаз, мелкие моторные навыки.
Игровой набор поможет ребенку развить визуально-моторную координацию, мышцы рук. Комплект можно использовать не только дома для развивающих игр, а и в детских садах и центрах развития.
Прочная деревянная конструкция. Все детали изготовлены из прочного дерева.
Деревянный молоток в комплекте.
Размер: 22,5 x 11 x 9,5см.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Сенсорное развитие: восприятия цвета, размера и формы предмета;
- Обогащение тактильного опыта.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- стучалка,
- молоток.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет и старше.
Pounding Bench Wooden Toy With Mallet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x12x10 см |
- Цена: 630 ₴




