
Тактильная коробка Монтессори с монетками от Obetty (101-363)
- Готово к отправке
- Код: 101-363
560 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Нужно показать ребенку как вы опускаете монетки в отверстие коробочки. А чтобы достать их, нужно открыть ящик. Сортер станет любимой игрушкой малыша.
Преимущества:
- Развивает щипковый захват, логическое мышление.
- Ребенок станет более усидчивым.
- Способствует развитию мелкой моторики, координации движения и концентрации, укрепляет мышцы рук.
- Идеально подходит для детей с проблемами сенсорного восприятия, аутизмом и ADD.
- Абстрактное мышление.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
Состав:
- 1 коробочка с ящиком,
- набор монеток.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Фото представленного товара может незначительно отличаться от оригинала продукции.
Кому подойдет?
Для детей от 6 месяцев и старше.
Сортер монеты Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.5x13x9 см |
- Цена: 560 ₴




