
Развивающая игра конструктор День и ночь от Obetty (105-945)
- Готово к отправке
- Код: 105-945
590 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
“День и ночь” - это игра, которая надолго увлечет ребенка! Малышу необходимо собрать на подставке из деталей картину, основываясь на примере или собственном воображении. В набор входит книжка с картинками - примерами сборки. Примеры делятся на два вида: день и ночь. В категории “день” - картинки детализированные и цветные. На примерах из категории “ночь” видно лишь очертание фигур - малышу необходимо самостоятельно найти детали, сопоставляя формы.
Развивает мелкую моторику рук, координацию, внимательность, усидчивость, логическое и пространственное мышление.
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Эмоциональное развитие.
- Мелкую моторику.
- Навыки конструирования.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Логическое мышление.
- Сенсорное развитие.
- Воображение и творческие способности.
Состав:
- детали,
- подставка,
- буклет.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
https://www.youtube.com/shorts/FLvtpEIBdEw
День и ночь Бизиборды Монтессори для детей обучающая логическая игра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6.2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x20x6.2 см |
- Цена: 590 ₴










